Коллекция посуды Nouvelle etoile от Röndell

Коллекция посуды Nouvelle etoile от Röndell

Бренд Röndell на мировом рынке профессиональной посуды с 1988 года, на рынке России - с 2006 года, и за эти годы стал признанным экспертом в области разработки дизайна и технологий посуды. Вот уже 10 лет Röndell радует российских потребителей качественной и технологичной посудой, с которой так легко и просто творить!
Бренд Röndell представляет своим почитателям новую коллекцию сковород из кованого алюминия Nouvelle etoile со стильным внешним покрытием.

Сковороды коллекции Nouvelle etoile - истинное вдохновение не только для кулинаров, но и эстетов. Благодаря уникальному внешнему покрытию изысканного цвета сковороды превратятся в любимую посуду, при помощи которой вы легко и качественно приготовите уже привычные или новые блюда: блины, оладьи, пиццу, жареное или тушеное мясо, рыбу, овощи, ризотто и многое другое. В коллекцию входят четыре сковороды актуального размера (20/24/26/28 см). Именно такого количества хватает, чтобы баловать родных или гостей кулинарными шедеврами.
Сковороды коллекции Nouvelle etoile функциональны и в то же время отличаются благородным исполнением. В создании сковород используется уникальное стильное внешнее покрытие, которое позволяет сохранить красоту и блеск в течение многих лет. Одновременно с этим покрытие предусматривает легкий уход за сковородами, благодаря чему, Вы сэкономите свои силы и время.
Сковороды выполнены из кованого алюминия - данный материал идеально и равномерно сохраняет и распределяет тепло. В посуде предусмотрены высокие борта: в этом случае блюда получаются более сочными и вкусными. Для максимально качественного создания кулинарных шедевров в сковородах предусмотрено внутреннее антипригарное покрытие Xylan Plus. Теперь продукты сохранят все полезные свойства, а блюда не подгорят и получатся особенно сочными и ароматными. Такое покрытие предусматривает минимальное использование в приготовлении блюд масла или жира, что позволит Вам и Вашей семье вести здоровый образ жизни. Ухаживать за сковородами с покрытием Xylan Plus невероятно легко. Для безопасного и комфортного использования в сковородах предусмотрены надежные бакелитовые ручки с покрытием SoftTouch. Такие ручки минимально нагреваются, обладают удобным хватом и защитой от пламени, а также не скользят.
Еще одно преимущество данной коллекции - возможность использовать сковороды на всех видах плит, включая индукционные.
Коллекция сковород из алюминия Nouvelle etoile от Röndell - стиль, качество и приятное приготовление любимых блюд!

  • 01 октября 2016, 14:15
  • 2167

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru