Проводы Масленицы с "Окраиной"!

Проводы Масленицы с "Окраиной"!

Широка Масленица, да весела, когда в хорошей компании! 11 марта мы вместе с кулинарными блогерами и представителями ТМ «Окраина» встречали весну на заводе ТМ «Окраина».

В этот яркий, солнечный и уже по-настоящему весенний день мы отправились на праздничные гуляния в д. Тимохово, что в Ногинском районе. Встречали нас на МПЗ «Окраина» с радостью и вкусными закусками, которые мы с большим удовольствием отведали за чашечкой чая и приятными разговорами.

Отдохнув с дороги и внимательно выслушав инструкции шеф-технолога ТМ «Окраина» Владимира Тимченко, мы облачились в специальные стерильные костюмы - с санитарными нормами здесь все очень строго. И отправились на экскурсию по заводу.

Владимир Тимченко, ничего не скрывая, рассказал нам обо всех подробностях производства, начиная с самых первых шагов изготовления продукции, а именно - подготовки сотрудников.

Непосредственно в цехах мы смогли не только подробно рассмотреть все «изнутри», но и научиться готовить отменный шашлык! Владимир Тимченко провел для нас мастер-класс прямо на производстве, делясь интересными секретами вкусного приготовления сочного мяса!

Мы не могли не отметить свежесть и качество фермерских ингредиентов, которые использует ТМ «Окраина» для приготовления мясной гастрономии. И, конечно же, старательность и любовь к своему делу каждого из сотрудников.

Удалось нам и попробовать свежеприготовленную, только что из цеха, продукцию ТМ «Окраина». Как же вкусно!

Узнав много нового и интересного, мы отправились на праздник, встречать Масленицу! Шутки, веселье и радость - вот, что ждало нас впереди.

Мастер-класс по изготовлению соломенных кукол заинтересовал абсолютно всех, от мала до велика. Да и в веселых конкурсах мы участвовали с большим удовольствием!

В воздухе царила атмосфера празднества и веселья.

И вот настала кульминация Масленицы - сжигание чучела!

А напоследок - памятная фотосессия.

Это были чудесные проводы зимы: дружная компания, радушие, шутки и задор!

Весна, здравствуй!

  • 28 марта 2016, 16:54
  • 3327

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru