О-ла-ла! Они свернут шею смотря тебе в след!

О-ла-ла! Они свернут шею смотря тебе в след!

Русские женщины стараются быть целеустремленными и независимыми. Разница в том, что русские, больше чем француженки, стараются продемонстрировать свою женственность. Они как будто каждый раз убеждают себя в собственной привлекательности, такое ощущение, что сами в нее не верят. И да, они красивее, чем женщины в других странах. При этом удивительно, насколько русские женщины, обладая столь впечатляющими внешними данными и умом, не уверены в себе.

Важно понять, что самое главное - в голове, надо найти свое «о-ля-ля!». Эти небольшие советы от француженок помогут вам, найти свое «Ол-ля-ля!»:

№1. Познай искусство заботы о себе.

У француженок есть выражение «prende soin de soi», которое обозначает «заботиться о себе. То есть заботиться о своем теле, ходить на массаж и другие процедуры, после которых ты чувствуешь себя прекрасно. Французике женщины верят в то, что нужно беречь то, чем их одарил Бог. Они не стремятся к тому, чтобы казаться красивыми - это неизбежный результат. Они хотят чувствовать себя прекрасно.

№2. Принцип наслаждения.

Найдите способ доставлять себе удовольствие и не терзаться чувством вины. Начните с малого. Качество важнее количества. Пообещайте себе каждый день себя немного баловать. Поймите, что приносит вам истинную радость, что дает вам возможность почувствовать, что вы действительно любите себя!

№3. Мой «тайный сад».

Это только твои моменты, когда ты предоставлена лишь себе. Культивируйте свой «тайны сад». Забудьте о смартфонах и электронной почте. Наслаждайтесь теми моментами, когда вы можете побыть в тишине и покое наедине с собой, когда не нужно ничего делать и можно просто посмотреть в окно. Это так важно для вашей психики, как и моменты смеха и развлечений.

№4. Запах женщины.

Женский парфюм говорит о ней больше, чем ее подчерк. Французских женщин учат сначала понять самих себя и определить свое место в мире, постичь свое истинное «я». И уже потом искать духи, которые будут соответствовать этой уникальной личности, стилю и интеллекту. Французская женщина знает силу аромата и подчиняет ее себе, а не подчиняется ей.

№5. Мой «идеальный момент».

Не ждите «идеального момента». Смело идите навстречу ему. Реализуйте желания своего сердца. Именно в процессе поиска и произойдет тот самый идеальный момент, и вы обретете свое «о-ла-ла». Но будьте готовы к тому, что это «о-ла-ла» окажется совсем не таким, как вы себе представляли. Думаю, что это ощущение окажется намного лучше всего, что вы только могли представить!

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru